Используя каждую пару выражений составь и запиши верное равенство или неравенство 48 плюс 7 63 минус 8 70 минус скобка 13 плюс 22 скобка закрывается 70 - 13 плюс 22 3 умножить на 7 семь плюс семь плюс семь 12 умножить на 7 7 умножить на 12

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:46
    +1
    48+7=63-8

    70-(13+22)→70-13+22

    3*7=7+7+7

    12*7=7*12

    (Если что-то не понятно обращайся)
  2. 30 ноября, 23:09
    +1
    48+7=63-8

    70 - (13+22) <70-13+22

    3*7=7+7+7

    12*7=7*12