Найди значение рациональноготспособа 1742+2259+3396+604

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:48
    0
    1742+2259+3396+604=1742+2259 + (3396+604) =

    =1742+2259+4000=4001+4000=8001