Число 1000 уменьши на частное наибольшего трёхзначного числа и числа 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:12
    0
    1000-999/3=1000-333=667
  2. 25 апреля, 16:54
    0
    Наибольшое 3 х значное число 999

    999/3=333

    1000-333=677