Реши по действиям 18 1408 разделить скобочки открывается 268 умножить на 75 минус 19746 скобочка закрывается плюс 959

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 02:40
    -1
    181408 / (268 * 75 - 19746) + 959 = 1471,4519774

    1) 268 * 75 = 20100

    2) 20100 - 19746 = 354

    3) 181408 / 354 = 512,451977401

    4) 512,451977401 + 959 = 1471,4519774