Длина прямоугольника 65 см а его ширина в 5 раз меньше чему ровна площядь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:11
    0
    65:5=13 (cм) - ширина

    65*13=845 (см2) - площадь