последовательность начинается с числа 2, а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа: сначала предыдущее число нужно увеличить в 2 раза, а потом получившееся число нужно уменьшить на 2. Запиши первые три числа.

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 18:24
    0
    2*2-2=2

    2*2-2=2

    2*2-2=2

    Ответ первые три числа это 2