Последовательность начинается с числа три а каждое следующее число получается из предыдущего в два этапа сначала предыдущее число нужно увеличить в три раза а потом получившееся число нужно увеличить на три запиши первые пять чисел этой последовательности

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:12
    -1
    1) 3 2) 3*3+3=12 3) 12*3+3=39 4) 39*3+3=120 5) 120*3+3=363