Произведение цифр трехзначного числа равно 27. Найдите все такие числа

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:16
    0
    27=3*3*3 27=9*3*1. Числа: 333, 931, 913, 319, 391, 193, 139