При каком значении а квадратный трехчлен а²-6 а+11 принимает наименьшее значения?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:16
    0
    D = b2 - 4ac

    D = 36 - 4*1*11 = 36 - 44 = - 8

    Если дискриминант отрицательный - решений нет.