Решите уравнения 2/3 х=-8

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:59
    0
    3 х=-2/8

    3 х=-1/4

    х=-1/4:3

    х=-1/4*1/3

    х=-1/12
  2. 26 апреля, 09:46
    0
    -24x=2

    x=-1/12

    ответ : x=-1/12