Сравни с комментированием. 6+5*6+4 8+3*10-3 7+4*8+3 9+2*7+4 8-3*8+3 28+3*3+28 18+3*18+2

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:09
    0
    6+5*6+4 = 40

    8+3*10-3=35

    7+4*8+3=42

    9+2*7+4=27

    8-3*8+3=-13

    28+3*3+28=65

    18+3*18+2=74