Сравни с комментированием. 6+5*6+4

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:55
    0
    6+5*6+4=6+30+4=36+4=40
  2. 12 сентября, 22:19
    0
    Сначала умножаем или делим затем складываем или вычитаем, следовательно сначала 5*=30, затем 6+30+4=40