Решите уравнение (х+7) - 12=42, 115 - (35+у) = 39, z-35-64=16,28-t+35=53.

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:15
    0
    X+27-12=42

    x+27=54

    x=54-27x=27

    115 - (35+y) = 39

    35+y=115-39

    35+y=76

    y=76-35

    y=41

    z-35-64=16

    z=16+35+64

    z=115