Значение какой разности равно8?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:48
    0
    8-0, 13-5, 9-1, т. д
  2. 9 сентября, 22:18
    0
    их много например:

    10-2=8

    23-15=8

    42-34=8