375 - (x-218) = 123

помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:31
    +3
    375 - (x-218) = 123

    x-218=375+123

    x-218=498

    x=498+218

    x=716
  2. 16 октября, 05:37
    -1
    375-х+218=123

    593-х=123

    -х=-593+123

    х=470