Одна сторона прямоугольника равна Х см, а другая 7 см. Запиши в виде разных выражений периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:23
    0
    Р = Х * 2 + 7*2 = 2 х + 7*2=2 х + 14

    С такими заданиями не знакома, но записала как поняла)) Удачи)