Придворительно сократьв дроби найдите значение выражения. х-1/6=1/9 и х-1/6=7/9

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:02
    0
    Х-1/6=1/9

    х=1/9+1/6

    х=2/18+3/18

    х=5/18

    х-1/6=7/9

    х=7/9+1/6

    х=14/18+3/18

    х=17/18