Найдите координаты точек пересечение c осью Ох прямых, являющихся графиками уравнений у-х=7 6 х-2 у=1

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:32
    0
    0-х=7

    -х=7

    х=-7

    Ответ: (-7; 0)

    6 х-2*0=1

    6 х=1

    х=1/6

    Ответ: (1/6; 0)