Помогите решить уравнение (0,1-x) : 0,106=0,67

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:03
    0
    (0,1-х) : 0,106=0,67 (0,1-х) = 0,67*0,106 0,1-х = 0,07102 х=0,07102-1 х = - 0,92898