Выполните вычитание:

7 целых 9/20-5 целых 17/30

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 14:06
    0
    7 ц. 9/20 - 5 ц. 17/30 = 7 ц. 27/60 - 5 ц. 34/60 = 6 ц. 87/60 - 5 ц. 34/60 = 1 ц. 53/60