Вычислите V и S поверхности куба с ребром 4 дм.

V - Об*ём.

S - Площадь.

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:38
    0
    S=4•4=16 (дм квад)

    V=4•4•4=64 (дм куб)
  2. 3 сентября, 05:04
    0
    S1 грани=4*4=16 дм²

    Sповерхности=16*6=96 дм²

    V=4*4*4=64 дм³