Решить уравнение 9 32/35 - (5 17/35+х) = 1 19/35

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:03
    0
    932/35 - (517/35+X) = 119/35 932/35-517/35+x=119/35 415/35+x=119/35 X=415/35-119/35 X=296/35 932/35 - (517/35+296/35) = 119/35