Решить уравнение у*2=91-83

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 12:10
    0
    У*2=91-83

    у*2=8

    у=8:2

    у=4

    4*2=91-83
  2. 11 августа, 13:37
    0
    Я всё решил ответ таков: y=4