9/11 * (x-2/3) = 50 как решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:50
    0
    х-2/3=50*11/9=61 1/9⇒x=61 1/9+2/3=61 1/9+6/9=61 7/9.

    Ответ: х=61 7/9.