Найдите значение выражения предвратительно упростив его a) (b+179) - 89 при b = 56; 75;

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:59
    0
    (b+179) - 89 = b+179-89=b+100

    b+100=56+100=156

    b+100=75+100=175