Напишите дроби равные данным дробям: 24/32 75/125 56/60 45/50 73/81 33/44

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:16
    0
    24/32=3/4

    75/125=3/5

    56/60=28/30

    45/50=9/10

    73/81=146/162

    33/44=3/4