1) напишите дроби равные данным дробям: 24/32 75/125 56/60 45/50 72/81 33/44

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 20:56
    0
    1) 24/32=6/8

    24/32=3/4

    2) 75/125=15/25

    75/125=3/5

    3) 56/60=14/15

    56/60=28/30

    4) 45/50=9/10

    5) 72/81=8/9

    6) 33/44=3/4