Упростите выражение 28x+5x+18x 234y+15y+101y 37*4c*5. 21*a*10

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:06
    0
    28 х+5 х+18 х=51 х

    234 у+15 у+101 у=350 у

    37*4 с*5=740 с

    21*а*10=210 а