A+4a+15a при а=202 45x-23x-x при х=1234 345y-234y+y при y=23 1000z-635z+z при z=12 Упростить выражения и найди их значения

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:56
    0
    1) а (1+4+15) = 202*20=4040

    2) х (45-23-1) = 1234*21=25914

    3) у (345-234+1) = 112*23=2576

    4) z (1000-635+1) = 366*12=4392