34.2 - (17.9-a) = 22 r+16.23-15.8=7.1 16.5 - (t+3.4) = 4.9

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:04
    0
    34,2 - (17,9-а) = 22,

    17,9-а=34,2-22,

    а=17,9-12,2,

    а=5,7

    r+16,23-15,8=7,1,

    r=7,1+15,8-16,23 r=6,67

    16,5 - (t+3,4) = 4,9,

    t+3,4=16,5-4,9,

    t=11,6-3,4,

    t=8,2