Решите уравнение.

12 * (1 целая три четвертых Х + пять восьмых) = 8 целых одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:40
    0
    7/4X + 5/8 = 17/2 : 12

    7/4X + 5/8 = 17/24

    7/4X = 1/12

    X = 1/12 : 7/4

    X = 1/21