Из двух населения пунктов на встречу друг другу выехали два мотоциклист и встретились через 4 ч. скоростьодного65 км. ч. какое расстояние до встречи проедит каждый мотоциклист, если расстояние между населённый пунктами 480 км.?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:57
    0
    1) 65*4=260

    2) 480-260=220

    [1]3) 220:4=55 [2]3) 260+220=480

    [1]4) 55+65=120

    [1]5) 120*4=480