Помогите решить задачу в альбоме 140 марок. причём марок с животными на 68 меньше, чем марок с цветаами. сколько марок в каждого вида в альбоме?

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 07:28
    0
    140-68=72

    Марок с животными: 68

    Марок с цветами: 72
  2. 14 декабря, 09:58
    0
    140-68=72

    Марок с цветами: 72

    Марок с животными 140-72=68