Верталет летел со скоростью 350 км/ч. На сколько менше километров он пролетит за 4 чеса, если его скорость уменьшится 50 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:58
    0
    350*4=1400 км

    350-50=300 км/ч

    300*4=1200 км

    1400-1200=200 км

    Ответ: он пролетит на 200 км меньше