Помогите!

(x-9) ^2 = (x-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 21:17
    0
    (х-9) ² = (х-3) ²

    х²-18 х+81=х²-6 х+9

    х²-х²-18 х+6 х+81-9=0

    -12 х=-81+9

    -12 х=-72

    х=6

    Ответ: х=6