Выполнить схематический чертёж и выполнить задачу купили 30 кг картофеля а моркови на 20 меньше сколько килограмм моркови купили

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:48
    0
    1) 30-20=10 (кг) Ответ: 10 кг моркови купили.
  2. 12 мая, 04:51
    0
    30-20=10 (кг) - моркови

    Ответ: купили 10 кг моркови