Выполните схематический чертёж и реши задачу. Купили 30 кг картофеля, а моркови-на 20 кг меньше. Сколько кг моркови купили?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 10:38
    0
    Картофель-30 кг

    морковь-?, на 20 кг меньше.

    30-20=10 (кг)

    Ответ: 10 кг моруови купили
  2. 25 сентября, 11:39
    0
    30-20=10 (кг)

    Ответ: 10 кг моркови купили