Один кг яблок стоит 28 р. Сколько надо заплатить за 2 кг, 1 3/4 кг 2 1/2 кг 3/4 кг 2/5 кг яблок

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:02
    0
    За 2 кг. 28*2 = 56

    за 1 3/4. 28+21 = 49

    за2 1/2 28+28+14=70

    за 3/4 (28/4) * 3 = 21

    за 2/5 (28/5) * 2 = 11.2

    если помог сделай ответ лучшим))