Семья Ивановых откладывает деньги, которые остаются после покупок и платы за коммунальные услуги, в банк. Расходы семьи в шесть раз больше сбережений. Каковы расходы Ивановых, если доход семьи составляет 70 тыс. рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:03
    0
    1) 6+1=7

    2) 70:7=10

    Ответ 10 ...
  2. 27 августа, 20:47
    0
    420 Тыс. расходы семьи

    70*6=420 (тыс.)

    Ответ: 420 тыс. рублей расходы Ивановых.