Приведи к наименьшему общему знаминателю, предварительно сократив их: а) 2/9 и 3/5; б) 21/70 и 28/105

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:27
    0
    а) 2/9 и3/5 2/9=10/45 3/5=27/45 НОК (9,5) = 45