приведите дроби к наименьшему общему знаменателю, предварительно сократив их: а) 15/27 и24/42 б) 15/54 и28/48

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 22:13
    0
    15/27=5/9=35/63

    24/42=4/7=36/63

    15/54=15/54=180/648

    28/48=7/12=378/648