Найди площарь и периметр квадрата со стороной 7 см 4 см 9 см

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:24
    0
    7 см - Р = (7+7) * 2=28 (см) S=7*7=49 (см2)

    4 см - Р = (4+4) * 2=16 (см) S=4*4=16 (см2)

    9 см - Р = (9+9) * 2=36 (см) S=9*9=81 (см2)