Какое число надо вычесть из 80, чтобы получить сумму чисел 23 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:27
    0
    80-47=23+10=33. Рада помочь
  2. 3 января, 05:04
    0
    Сумма 23 и 10=33 (23+10). Далее из 80-33=47.

    Ответ: 47