Длина прямоугольника 15 дм, его ширина 4 дм. Вычисли его периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 15:31
    0
    (15+4) * 2=38 дм

    ответ: 38 дм.
  2. 29 апреля, 16:13
    0
    Периметр = 15+15+4+4=38 дм