Длина стола 3 м, а его ширина 12 дм найдите плошадь и периметр стола

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 17:04
    0
    Площадь S = 3*12

    Периметр Р = (3+12) * 2
  2. 29 июня, 17:25
    0
    3 м=30 дм S=30*12=360 дм^2 - площадь стола Р=2* (30+12) =84 дм - периметр стола