В классе 32 человека. 3/8 всех учеников занимаються плаванием, а 1/4 всех учеников занимаються волейболом. На сколько человек больше занимается плаванием, чем волейболом?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 01:00
    0
    32*3/8=12 занимаются плаванием

    32*1/4=8 занимаются волейболом

    12-8=4

    Ответ: на 4 человека больше занимается плаванием, чем волейболом