Задача математка 6 кл асс Атамура задача 213 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:53
    0
    2/3 = 40 8/12 = 40 40/60 = 40

    1/6 = 10 2/12 = 10 10/60 - 10

    5/6 = 50 10/12=50 50/60 - 50