45,36,28,21,_,10,6 знакономерность

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:11
    0
    В порядке убывания

    45-9=36

    36-8=28

    28-7=21

    21-6=15

    15-5=10

    10-5=6
  2. 30 апреля, 02:21
    0
    Там не хватает числа 15

    Там законамерность 9 8 7 6 5 4 3 2 1