Найдите знакономерность и вставьте пропущенное число x: ...; 9; 117; x; 19773; ...

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:53
    0
    Каждое число следует умножать на 13,9*13=117,117*13=1521,1521*13=19773