Найди частные способом последовательного деления. 600:30 800:40 1000:200

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 22:49
    0
    600:30=20

    800:40=20

    1000:200=5
  2. 3 июня, 01:01
    0
    600/30=20

    800/40=20

    1000/200=5